Часопiс неабыякавага беларуса (stanislav_05) wrote,
Часопiс неабыякавага беларуса
stanislav_05

Category:

Баку-2015. 16 июня.

Белорус Виталий Бубнович завоевал золото на первых Европейских игр в Баку в стрельбе из пневматической винтовки


Белорусская команда на открытии Баку-2015.


Медальный зачёт
                         з   с  бр всего
1 Россия          10 3 4 17
2 Азербайджан 7 2 7 16
3 Венгрия          5 1 2  8
4 Турция           4 2 6 12
5 Германия       3 4 4 11
6 Швейцария    3 2 1  6
7 Франция        2 3 3  8
8 Испания         2 2 0  4
9 Беларусь       2 1 5  8
10 Украина       1 3 3 7


Баку-2015.
Расписание на 16 июня с выступлением белорусских спортсменов
:

Стрельба из лука
Мужчины, предварительные соревнования
Павел Далидович, Александр Лягушев, Антон Прилепов
09.00-11.00

Стрельба пулевая
Мужчины, пневматическая винтовка, квалификация, финал
Виталий Бубнович,
Илья Чергейко
09.00-15.00

Плавание синхронное
Соло, произвольная программа, финал
Ольга Талейко
10.00-11.30

Волейбол пляжный
Женщины, предварительные соревнования
Виктория Шалаевская и Виктория Секретова, Валерия Бабенко и Яна Милевская
10.00-13.45

Борьба женская
Женщины, 53, 58, 63, 75 кг, предварительный раунд, 1/8, ¼, ½ финала
Надежда Шушко (53кг), Анастасия Гучок (58кг), Мария Мамашук (63кг), Василиса Марзалюк (75кг)
10.00-14.00

Гребля на байдарке и каноэ
Женщины, байдарка-одиночка (K-1) 500 м, финал
Ольга Худенко
11.06

Мужчины, байдарка-четверка (К-4) 1000м,
финал Павел Медведев, Роман Петрушенко, Олег Юреня, Виталий Белько
11.26

Женщины, байдарка-двойка (К-2) 500м, финал
Маргарита Махнева и Марина Литвинчук
11.37

Таэквондо
Мужчины, 58 кг, предварительный раунд
Илья Кокшинцев
10.15

Теннис настольный
Женщины, одиночный разряд, 1-й раунд
Александра Привалова, Алина Орловская
11.00

Бокс
Мужчины, 52кг, 60кг, 91 кг, предварительные поединки
Иван Фигуренко (52кг),
12.30

Вазген Сафарьянц (60кг),
13.00

Леонид Чернобаев (91кг)
13.45

Стрельба из лука
Женщины, предварительные соревнования
Анна Марусова, Екатерина Тимофеева, Елена Толкач
14.00-16.00

Таэквондо
Мужчины, 58 кг, ¼, ½ финала
Илья Кокшинцев
15.15
17.15

Гребля на байдарке и каноэ
Женщины, байдарка-одиночка (К-1), 5000 м, финал (Марина Литвинчук)
16.30

Мужчины, байдарка-одиночка (K-1) 5000 м, финал (Олег Юреня)
17.05

Стрельба из лука
Мужчины команда, женщины команда, 1/8
Павел Далидович, Александр Лягушев, Антон Прилепов, Анна Марусова, Екатерина Тимофеева, Елена Толкач
17.00 – 19.00

Теннис настольный
Мужчины, одиночный разряд, 1-й раунд
Владимир Самсонов, Павел Платонов
17.00

Плавание синхронное
Комбинация, произвольная программа, финал
Александра Бичун, Мария Егорова, Анна Кульпо, Анастасия Новоселова, Анастасия Шкулева, Анна Шульгина, Ольга Талейко, Доминика Циплакова, Валерия Волосач, Эльмира Вардак
18.00-20.00

Бокс
Мужчины, 64кг, 75кг, свыше 91 кг, предварительные поединки
Евгений Долголевец (64кг)
18.45

Виталий Бондаренко (75кг)
19.45

Ян Судиловский (+91кг)
20.45

Борьба женская
Женщины, 53, 58, 63, 75 кг, предварительный раунд, финалы
Надежда Шушко (53кг), Анастасия Гучок (58кг), Мария Мамашук (63кг), Василиса Марзалюк (75кг)
19.17-22.00

Таэквондо
Мужчины, 58 кг, финал
Илья Кокшинцев
22.30
http://www.noc.by/articles/item/2947-baku-2015-raspisanie-16-iyunya


Tags: Беларусь, спорт
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments