stanislav_05

Часопiс неабыякавага беларуса

Previous Entry Share Next Entry
Поздравления нашим!
Белорусочка Анна Гуськова завоевала золотую награду на первом этапе Кубка мира по фристайлу в Китае.
В горнолыжном центре Secret Garden белоруска в суперфинале смогла опередить именитую китаянку Ксю Ментао.
Третье место у Эшли Коулдуэлл из США - 68,04 балла.

Другие белорусские летающие лыжники показали также высокие результаты на старте сезона. Александра Романовская финишировала четвертой - 63,80 балла. Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Алла Цупер, вернувшись к активным выступлениям после рождения второго ребенка, заняла седьмое место.

Анна Гуськова

Белорусская фристайлистка Анна Гуськова

Белорус Максим Густик занял второе место на первом этапе Кубка мира по фристайлу, который проходит в Китае.

Максим Густик (Беларусь) на соревнованиях по лыжной акробатике в рамках этапа Кубка мира по фристайлу в Москве